All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Attività sportive Parco acquatico Campo da golf Pesca Ciclismo |
| Adatto ai bambini Lettini | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More Cancún, di 50 m², si trova in una posizione ottima a Cancún, a circa 5 minuti a piedi dagli Amigos de Sian Ka'an. Situato vicino agli Arrecifes, quest'appartamento offre una piscina all'aperto per il divertimento degli ospiti.
Il Mercado 28 dista 2 km dall'appartamento, mentre la Chiesa di Cristo Rey dista a soli 1 km. Ci vogliono 30 minuti per andare al centro di Cancún. L'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & Moresi trova a circa 10 minuti in auto dal Parque Kabah.
Questo alloggio offre una vista sul giardino e comfort moderni come un impianto di climatizzazione. La zona notte dell'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More offre 1 camera da letto per ospitare 2 persone. In quest'appartamento, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e asciugamani nel bagno.
Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata della struttura, fornita di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina per soddisfare ogni vostra esigenza. La fermata dell'autobus Fuente è situata a 350 metri. Partecipando ad attività come ciclismo e pesca, gli ospiti possono rendere il loro soggiorno più emozionante.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Casinò
- Parco acquatico
- Giardino
- Sport acquatici
- Ciclismo
- Campo da golf
- Pesca
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dov'è situato l'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More?
L'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More si trova nel pieno centro di Cancún, proprio accanto agli Arrecifes. - ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More?
Gli ospiti dell'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Molo di Gran Puerto, situato a 4 km. Altre attrazioni sono la Torre Escénica ( 3 km) e il Mercado 28 ( 2 km). - ❓
Qual'è il prezzo dell'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More?
Il prezzo di una prenotazione dell'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More è di 104 $. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More?
L'All-In-One Studio - Fast Wifi Cowork & More è composto da 50 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina all'aperto.